Karl-Heinz Schwarz

Sektion Allte Wache
 



Günter Bosse

Sektion Alte Welfen



    Klaus Schüder

Sektion Bogenschützen



Burkard Kirchhoff

Sektion Bommen Berend



Günter Gude

Sektion Die Burglöwen



Jochen Transier

Sektion Classis Lingensis
 



Reinhard Frericks

Sektion De Hünnekens



Alfons Janßen

Sektion De Püntkers



Herbert Greiten

De Spökenkiecker



Willy Büring

Sektion Die Höltinger



Volker Thiele

Sektion Fättmänkes Noahdriever



Klaus Siepker

Sektion Herzforder



Frank Wilken

Sektion Hie Gülfen



Arne Oltmann

Sektion Im Grünen



Uwe Fritsch

Knapp Gerd



Hans-Wilhelm Krümpel

Sektion Lucas Suringar



Heinz Gehring

Sektion Machurius



Helmut Hodde

Sektion Schlumpschützen



Friedrich-Wilhelm Gelshorn

Sektion Schildbürger



Stefan Nottbeck

Sektion Willem von Oranien



Johannes Timmer

Sektion De Daveling



Hans Georg Oeßelmann

Sektion Böhmerschützen



Malte Bühner

Sektion Pulverturm



Reinhard Kaß

Sektion Poahlbörger



Heiner Salomon

Sektion Fratres Octavi



Hendrick Willenbrock

Sektion Amisia



Rolf Lobenberg

Sektion Bernd Rosemeyer



Christoph Exeler

Sektion Ante portas



Jens Vette

Baron von Leon



Thomas van Werde

Boni Homines Lingius



Uwe Först

Civis Lingensis
 



Engelbert Cordes

Sektion de handigen Stüürlüüd



Thomas Stroer

Sektion Die Nachtwache



Max Gerfried van Lengerich

Die Venkigauer



Peter Chudziak

Sektion Emspiraten



Thomas Alten-Mönnink

Sektion Eulenspiegel



Klaus Schnittker

Sektion Freischütz



Ingo Thill

Sektion Herm Diekjans Brüder



Wolfgang Sommer

Sektion Ikensteiner



Heinz Vette

Sektion Junge Quecke



Rainer Benken

Sektion Karl V.



Thomas Döring

Sektion Amsivarier



Jens Bonnekessel

Sektion Philipp II.



Heinz Kuper

Sektion Störtebeker
 



Robert Böhme

Sektion Technicus Linga



Thorsten Egbers

Sektion de Likedeeler



Tobias Siepker

Sektion Pingelantons



Daniel Körbe

Eberhard von Danckelmann



Christian Ahues

Sektion De Pickmäijer



Gerhard Altevers

Sektion Alte Schreckensteiner



Daniel Wintering

Sektion Die Oranier



Peter Eilting

Sektion Hermann der Cherusker



Jürgen Woltering

Sektion Ambrosius spinola



Michael Pingel

Sektion Amisiae piratae
 



Franz Hermann Determann

Sektion Burggraf



Arno Ester

Sektion Burgtor



Stephan Langer

Sektion Caputes amisiae



Wilfried Weege

Sektion Castell



Harald Bembom

Sektion de Bogener



Heinz Pernutz

Sektion de Emschutthen



Dr. Walter Schulz

Sektion de olle Cord



August Hütten

Sektion de Pattkieker



Benjamin Kaß

Sektion die Bürgersöhne



Mortan Rahn

Sektion die drei Türme



Heino Zevenhuizen

Sektion die Landsknechte



Carsten Niehoff

Sektion Fättmännkes Musketiere



Markus Vedder

Sektion de Watten



Klaus Langer

Sektion Klatterjan



Klaus Susok

Sektion Olde Linge



Jörg Szeike

Sektion Ritter von Herzford



Rolf Lorenz

Sektion St.Sebastian



Manfred Stehmann

Sektion Töddenloaper



Ludger Pingel

Sektion Torres Lingensis



Klaus Ripperda

Sektion De Salvegarde



Jens Roth

König Ernst August von Hannover



Yilmaz Has

Sektion Vaganten



Christian Rakel

Sektion Krötenknaben



Philipp Stöckler

Sektion Georg V.



Georg Früke

Sektion Die Staufer



Uwe Goldstein

Sektion Lütje Fente



Dr. Moritz Westhoff

Sektion Omnia Uno